Auction 827T, Lot # 5
Tibor. Alemania. Siglo XX. Elaborado en porcelana alemana Thomas Ivory Bavaria. Con esmalte dorado. Decorado con motivos florales multicolor. Presenta ligeros detalles de conservación. Dimensiones: 33 cm. Estimado $2,000-3,000